20212223242526
27282930

Неделя спорта

9 декабря 2016 года

В ГОРОДЕ НА НЕВЕ: состоялись соревнования на Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области по спортивным танцам. Первые места заняли воспитанники студии спортивного танца "Infinity dance" из «Каскада»: Н. Караева, А. Васютина, Э. Адиаттулина, Н. Матросов.

В ВЕЛИКИХ ЛУКАХ: во Всероссийском турнире по стрельбе из лука «Надежды России» спортсмены ЦПСК «Химки» завоевали призовые места. В соревнованиях в классическом луке С. Дугаржапов занял 3-е место, в блочном луке команда в составе Н. Барбашова, М. Кутковой, А. Лоринцева взяли бронзу. Д. Дамбаев выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В ДМИТРОВЕ: в соревнованиях на первенство Московской области по фигурному катанию отличились воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта: Полина Плахотная заняла 3-е место, а София Коновалова – 5-е.

В РУЗЕ: в открытом турнире по художественной гимнастике памяти Зои Космодемьянской все ступеньки пьедестала почёта по результатам выступлений заняли спортсменки ЦПСК «Химки»: М. Сурина поднялась на высшую ступеньку пьедестала почёта, Д. Макеева – на 2-ю, В. Щетинщикова – на 3-ю.

ВО ФРЯЗИНЕ: на играх 3-го, последнего этапа Кубка Московской области по бочча приняли участие около 35 спортсменов из 9 городов. Спортсменка клуба "Благо» Римма Ястребова выиграла турнир в классе ВС5. По итогам всех трёх этапов, прошедших в 2016 году, Римма завоевала серебряную медаль.

В ДЮТ «ИНТЕГРАЛ»: в соревнованиях среди воспитанников судомодельного кружка «Модели парусных катамаранов» участвовали 20 человек. 1-е место занял Роман Сидоркин, 2-е - Олеся Зинина, 3-е - Станислав Куку.

В МЦ «ВОСХОД»: в финале конкурса таланта и красоты «Мама, мамочка, мамуля» победу одержала Екатерина Назарова. Она получила титулы: «Супермама» и «Нежная мама». Зрители назвали Евгению Кошкину «Мамой-Совершенством», которая выиграла в номинации «Стильная мама».