23242526272829
3031

НА КУБОК ПОБЕДЫ

11 июня 2015 года

На стадионе «Родина» состоялись соревнования на Кубок Победы по футболу. Матч посвящен 70-летию Победы. Формат игры – «восемь на восемь». Это значит, что поле делится пополам и играют 4 команды сразу, в составе каждой команды по 8 игроков, включая вратаря. Две команды, которые выйдут в финал, разыграют кубок, а две проигравшие – поборются за 3-е место.

В результате упорной борьбы в финал вышли команды: «Химчане» и «Студгородок». Теперь они соперники, их силы равны, это доказывает игра: первый тайм завершен со счетом 1:1. Не зря говорят: «Нет сильнейших среди равных». 2-й тайм также не определил победителя. Счет 2:2. Все решило пенальти. Обстановка накаляется, у каждой команды есть 3 удара. Первыми бьют «Химчане» и - гол! 3:2. «Студгородок» не отстает, сравнивает счет. Второй удар не удался ни одной команде. И вот, последний, решающий удар… Увы, сегодня удача на стороне соперников!