"Зарядка со стражем порядка"
10 августа полицейские УМВД России по г.о. Химки в одном из скверов округа организовали и провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную ко Дню физкультурника.
В мероприятии приняли участие участковый уполномоченный полиции УМВД, председатель Общественного совета при Управлении Нелли Шиповалова-Ветлова и его члены, а также представители управления социальной политики Администрации округа.
Цель данной акции – повышение уровня доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганда здорового образа жизни и открытость полицейских для населения.
Зарядка началась с разминки, в которой с огромным удовольствием приняли участие не только дети, но и взрослые. Затем полицейские продемонстрировали комплекс упражнений, направленных на развитие мышечной силы и укрепления здоровья в целом.
В завершении спортивного мероприятия полицейские поблагодарили всех присоединившихся к зарядке, а самым маленьким ее участникам вручили сувениры и световозвращающие элементы, напомнив, о необходимости их использования, особенно в темное время суток.
Все остались довольны встречей с полицейскими и выразили желание чаще проводить подобные мероприятия.
Пресс-служба УМВД России по г.о. Химки
Мария Ратникова,
тел. 8-903-554-19-91